бегун
Головной сайт партии

Сакское местное районное отделение

Выбор региона

Юные спортсмены Сакского района успешно выступили на соревнованиях «Динамичная пирамида»

Первенство «Динамичная пирамида», состоявшееся 11-12 января в г.Симферополь, показало хорошую подготовку юных спортсменов Сакского района, поднявшихся в итоге состязаний на пьедестал победителей.

Результат соревнований в категориях игроков для воспитанников спортивной школы Сакского района:

Возрастная категория до 13 лет-2место- Шишлова Мария

Возрастная категория 13-16 лет- девушки- 3место- Кузнецова София; юноши- 3место-Двуреченский Олег

И хотя первого места ребята не завоевали, они показали волю к победе и желание играть, а эти качества дают надежду на успех в новых соревнованиях!

Секретарь Сакского местного районного отделения Партии Хаджиев Владислав Викторович