Головной сайт партии

Сакское местное районное отделение

Выбор региона

Сентябрьские выходные молодежь Сакского района провела в спортивных состязаниях

7 сентября в пгт. Новофедоровка состоялся открытый турнир по мини-футболу, приуроченный ко Дню солидарности борьбы с терроризмом. В турнире приняли участие 10 команд сельских советов Сакского района: Ромашкинский, Лесновский, Фрунзенский, Новофедоровский, Суворовский, Охотниковский, Ореховский, Крайненский, Веселовский и Сизовский.

Команды разделились на две подгруппы, по 5 и 6 команд соответственно. Отыграв в группах по круговой системе, команды выявили лидеров в каждой группе и провели стыковые матчи за 3-4 место, а затем — финал. В матче за призовое третье место встретились команды Фрунзе и Сизовка, где победителем пары вышли футболисты из села Сизовка. В финальной игре встретились команды Охотниково и Новофедоровки, в упорной борьбе хозяева турнира обыграли гостей и завоевали звание победителя турнира. Команда-победитель была награждена кубком и дипломом, а все команды-призёры — дипломами соответствующих ступеней.

В этот же субботний день Шишлова Мария, в возрастной категории 13-16 лет, заняла второе место в республиканских соревнованиях «Свободная пирамида» по бильярдному спорту, состоявшемся в Симферополе.

Секретарь Сакского местного районного отделения Партии Гуменный Александр Владимирович