Сайты местных
отделений партии
бегун
Головной сайт партии

Сакское местное районное отделение

Выбор региона

Первичные отделения

 Первичные отделения Сакского МРО Партии

справочник по секретарям, заместителям секретарей и ревизорам первичных отделени

 

№ 01 с.Орехово

Яременко

Александр

Петрович

секретарь ПО

 

 

№ 04 с.Михайловка

Смоляренко

Данил

Александрович

секретарь ПО

 

 

№ 05 с.Червонное

Токарь

Елена

Владимировна

секретарь ПО

 

 

№ 06 с.Чеботарка

Ардилян

Татьяна

Николаевна

секретарь ПО

 

 

№ 07 с.Ивановка

Слободяник

Михаил

Дмитриевич

секретарь ПО

 

 

№ 08 с.Фрунзе

Кушнаренко

Юрий

Юрьевич

секретарь ПО

 

 

№ 09 с.Крайнее

Еремаев

Сергей

Васильевич

секретарь ПО

 

 

№ 10 с.Трудовое

Баталовская

Марина

Леонтьевна

секретарь ПО

 

 

№ 11 с.Крымское

Кройтор

Галина

Николаевна

секретарь ПО

 

 

№ 12 с.Степное

Гальцева

Элла

Николаевна

секретарь ПО

 

 

№ 13 с.Валентиново

Лапин

Владимир

Васильевич

секретарь ПО

 

 

№ 14 с.Зерновое

Кулинич

Светлана

Владимировна

секретарь ПО

 

 

№ 15 с.Низинное

Асанова

Нияра

Эбусутовна

секретарь ПО

 

 

№ 16 с.Геройское

Вайс

Марфа

Феодосовна

секретарь ПО

 

 

№ 17 с.Яркое

Лыходий

Светлана

Павловна

секретарь ПО

 

 

№ 18 с.Митяево

Курдина

Ольга

Леонидовна

секретарь ПО

 

 

№ 19 с.Шелковичное

Новикова

Юлия

Вячеславовна

секретарь ПО

 

 

№ 20 с.Журавли

Калиневич

Марина

Васильевна

секретарь ПО

 

 

№ 21 с.Долинка

Тюкалова

Мария

Константиновна

секретарь ПО

 

 

№ 22 с.Листовое

Блохина

Надежда

Андреевна

секретарь ПО

 

 

№ 23 с.Лесновка

Шкребко

Римма

Викторовна

секретарь ПО

 

 

№ 24 с.Владимировка

Зинченко

Станислав

Владимирович

секретарь ПО

 

 

№ 25 с.Гаршино

Ефремова

Валентина

Васильевна

секретарь ПО

 

 

№ 26 с.Куликовка

Тертицкая

Людмила

Васильевна

секретарь ПО

 

 

№ 27 с.Прибрежное

Анищенко

Татьяна

Николаевна

секретарь ПО

 

 

№ 28 пгт.Новофедоровка

Артеменко

Галина

Николаевна

секретарь ПО

 

 

№ 29 пгт.Новофедоровка

Россоловский

Сергей

Николаевич

секретарь ПО

 

 

№ 30 с.Сизовка

Баран

Константин

Андреевич

секретарь ПО

 

 

№ 31 с.Ильинка

Щербатей

Людмила

Николаевна

секретарь ПО

 

 

№ 32 с.Водопойное

Закожурникова

Анна

Петровна

секретарь ПО

 

 

№ 33 с.Луговое

Курдумякова

Галина

Леонидовна

секретарь ПО

 

 

№ 34 с.Виноградово

Бильская

Наталья

Михайловна

секретарь ПО

 

 

№ 35 с.Охотниково

Глушкова

Любовь

Александровна

секретарь ПО

 

 

№ 36 с.Орлянка

Горобец

Екатерина

Геннадиевна

секретарь ПО

 

 

№ 37 с.Наумовка

Пархомова

ольга

Александровна

секретарь ПО

 

 

№ 38 с.Рунное

Кудрявцева

Неля

Ильинична

секретарь ПО

 

 

№ 39 с.Карьерное

Орден

Анна

Юрьевна

секретарь ПО

 

 

№ 40 с.Воробьево

Савчишина

Вера

Михайловна

секретарь ПО

 

 

№ 41 Шишкино

Лебин

Александр

Сергеевич

секретарь ПО

 

 

№ 42 с.Веселовка

Малая

Анна

Владимировна

секретарь ПО

 

 

№ 43 с.Наташино

Олейник

Ольга

Дмитриевна

секретарь ПО

 

 

№ 44 с.Добрушино

Андрианова

Ирина

Анатольевна

секретарь ПО

 

 

№ 46 с.Елизаветово

Пантелеев

Сергей

Владимирович

секретарь ПО

 

 

№ 47 с.Шалаши

Ананийчук

Людмила

Васильевна

секретарь ПО

 

 

№ 48 с.Кольцово

Терещенко

Евгения

Васильевна

секретарь ПО

 

 

№ 49 с.Огневое

Карнович

Тамара

Александровна

секретарь ПО

 

 

№ 50 с.Молочное

Песенко

Валерий

Михайлович

секретарь ПО

 

 

№ 51 с.Абрикосовка

Цой

Алексей

Сергеевич

секретарь ПО

 

 

№ 52 с.Витино

Табырца

Наталья

Владимировна

секретарь ПО

 

 

№ 53 с.Ромашкино

Ужва

Кристина

Анатольевна

секретарь ПО

 

 

№ 54 с.Колоски

Суслов

Александр

Павлович

секретарь ПО

 

 

№ 55 с.Суворовское

Баглай

Вячеслав

Андреевич

секретарь ПО

 

 

№ 56 с.Каменоломня

Лялина

Наталья

Григорьевна

секретарь ПО

 

 

№ 57 с.Желтокаменка

Тимохин

Олег

Касимович

секретарь ПО

 

 

№ 58 с.Великое

Солокова

Ирина

Григорьевна

секретарь ПО

 

 

№ 59 Столбовое

Швыдкий

Вадим

Леонидович

секретарь ПО

 

 

№ 60 с.Лушино

Данильченко

Ирина

Александровна

секретарь ПО

 

 

№ 61 с.Вересаево

Невидловская

Людмила

Константиновна

секретарь ПО

 

 

№ 62 с.Глинка

Долженкова

Валентина

Дмитриевна

секретарь ПО

 

 

№ 63 с.Уютное

Русецкий

Олег

Леонидович

секретарь ПО

 

 

№ 64 с.Уютное

Коваленко

Ольга

Андреевна

секретарь ПО

 

 

№ 65 с.Уютное

Жуков

Олег

Викторович

секретарь ПО

 

 

№ 66 с.Штормовое

Федотова

Галина

Григорьевна

секретарь ПО

 

 

№ 67 с.Приветное

Перминова

Людмила

Николаевна

секретарь ПО

 

 

№ 68 с.Хуторок

Макурин

Сергей

Николаевич

секретарь ПО

 

 

№ 69 с.Поповка

Чамова

Елена

Владимировна

секретарь ПО

 

 

 

<span style="font-size: 12px;"> &amp;amp;amp;amp;amp;lt;p&amp;amp;amp;amp;amp;gt;Эта страница содержит фреймы, однако текущий браузер их не поддерживает.&amp;amp;amp;amp;amp;lt;/p&amp;amp;amp;amp;amp;gt;</span>

  • 1



Секретарь Сакского местного районного отделения Партии Гуменный Александр Владимирович

Проекты ЕДИНОЙ РОССИИ
Новый Крым