Сайты местных
отделений партии
бегун
Головной сайт партии

Сакское местное районное отделение

Выбор региона

График приема граждан депутатами Сакского районного совета 1 Созыва в общественной приемной Сакского местного районного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ » на август 2018 г.

«Утверждаю»
Зам.руководителя депутатской  фракции
ВПП « ЕДИНАЯ РОССИЯ»
в Сакском районном совете
А.В.Гуменный

п/п

Ф. И. О. Дата приема  Часы приема Примечания
1

Россоловский

Николай Дмитриевич

каждый вторник месяца 9.00-12.00

Сакский районный совет

г. Саки, ул. Ленина, 15, каб. № 37

2

Шишлянников

Михаил Васильевич

 

01.08.2018 г. 10.00-11.00

Сакский районный совет

г. Саки, ул. Ленина, 15

3

Соболев

Владимир Николаевич

02.08.2018 г. 10.00-11.00

Сакский районный совет

г. Саки, ул. Ленина, 15

4

Пушкарев

Александр Александрович

02.08.2018 г. 10.00-11.00 Администрация Лесновского сельского поселения
5

Валеев

Анатолий Ахнафович

02.08.2018 г. 10.00-11.00 Администрация Новофёдоровского сельского поселения
6

Горват

Андрей Степанович

02.08.2018 г. 10.00-11.00 Администрация Ореховского сельского поселения
7 Голованич Татьяна Владимировна 02.08.2018 г. 10.00-11.00 Администрация Кольцовского сельского поселения
8

Слободяник

Михаил Дмитриевич

06.08.2018 г. 10.00-11.00 Администрация Ивановского сельского поселения
9

Новицкий

Виталий Анатольевич

06.08.2018 г. 10.00-11.00 Администрация Веселовского сельского поселения
10

Песенко

Валерий Михайлович

06.08.2018 г. 10.00-11.00 Администрация Молочненского сельского поселения
11

Золкин

Сергей Сергеевич

06.08.2018 г. 10.00-11.00 Администрация Суворовского сельского поселения
12

Россоловский

Сергей Николаевич

06.08.2018 г. 10.00-11.00 Администрация Новофёдоровского сельского поселения
13

Слободяник

Александр Дмитриевич

07.08.2018 г. 10.00-11.00 Администрация Ивановского сельского поселения
14

Белых

Александр Сергеевич

07.08.2018 г. 10.00-11.00 Администрация Вересаевского сельского поселения
15

Шкребко

Игорь Александрович

07.08.2018 г. 10.00-11.00 Администрация Лесновского сельского поселения
16

Еремаев

Сергей Васильевич

08.08.2018 г. 10.00-11.00 Администрация Крайненского сельского поселения
17

Юрченко

Евгения Юрьевна

08.08.2018 г. 10.00-11.00 Администрация Вересаевского сельского поселения
18

Шаматаев

Айдер Османович

09.08.2018 г. 10.00-11.00 Администрация Крайненского сельского поселения
19

Востриков

Анатолий Тимофеевич

09.08.2018 г.. 10.00-11.00 Администрация Фрунзенского сельского поселения
20

Русецкий

Олег Леонидович

09.08.2018 г. 10.00-11.00 Администрация Уютненского сельского поселения
21

Бильская

Наталья Михайловна

09.08.2018 г. 10.00-11.00 Администрация Виноградовского сельского поселения
22

Притуляк

Вера Антоновна

13.08.2018 г. 10.00-11.00 Администрация Воробьевского  сельского поселения
23

Баран

Константин Андреевич

13.08.2018 г. 10.00-11.00 Администрация Сизовского сельского поселения
24

Петайкина

Алла Николаевна

13.08.2018 г. 10.00-11.00 Администрация Добрушинского сельского поселения
25

Оксём

Вера Павловна

14.08.2018 г. 10.00-11.00 Администрация Добрушинского сельского поселения
26

Грабина

Александр Николаевич

14.08.2018 г. 10.00-11.00 Администрация Крымского сельского поселения
27

Плохих

Денис Николаевич

14.08.2018 г. 10.00-11.00 Администрация Молочненского сельского поселения
28

Гуменный

Александр Владимирович

14.08.2018 г. 10.00-11.00 Администрация Геройского сельского поселения
29

Швыдкий

Вадим Леонидович

15.08.2018 г. 10.00-11.00 Администрация Столбовского сельского поселения
30

Кройтор

Галина Николаевна

15.08.2018 г. 10.00-11.00 Администрация Крымского сельского поселения
31

Богданчикова

Анна Витальевна

16.08.2018 г. 10.00-11.00 Администрация Столбовского сельского поселения
32

Дьяченко

Александр Сергеевич

16.08.2018 г. 10.00-11.00 Администрация Кольцовского сельского поселения
33

Полищук

Татьяна Васильевна

16.08.2018 г. 10.00-11.00 Администрация Охотниковского сельского поселения
34

Катаев

Сайд-Хасайн

Магомедович

16.08.2018 г. 10.00-11.00 Администрация Штормовского сельского поселения
35

Сабивчак

Владимир Федорович

16.08.2018 г. 10.00-11.00 Администрация Суворовского сельского поселения
36

Маковоз

Александр Николаевич

16.08.2018 г. 10.00-11.00 Администрация Фрунзенского сельского поселения
37

Хаджиев

Владислав Викторович

16.08.2018 г. 10.00-11.00

Сакский районный совет

г. Саки, ул. Ленина, 15

38

Норченко

Оксана Николаевна

20.08.2018 г. 10.00-11.00 Администрация Митяевского сельского поселения
39

Юдин

Олег Юрьевич

20.08.2018 г. 10.00-11.00 Администрация Ромашкинского сельского поселения
40

Дембицкий

Владимир Викторович

20.08.2018 г. 10.00-11.00 Администрация Воробьевского сельского поселения
41

Карасева

Нина Борисовна

20.08.2018 г. 10.00-11.00 Администрация Зерновского сельского поселения
42

Блохина

Надежда Андреевна

21.08.2018 г. 10.00-11.00 Администрация Митяевского сельского поселения
43

Осадчая

Елена Владимировна

21.08.2018 г. 10.00-11.00 Администрация Уютненского сельского поселения
44

Павлов

Олег Александрович

21.08.2018 г. 10.00-11.00 Администрация Штормовского сельского поселения
45

Саюн

Владимир Николаевич

21.08.2018 г. 10.00-11.00 Администрация Зерновского сельского поселения
46

Митясов

Александр Сергеевич

21.08.2018 г. 10.00-11.00 Администрация Ореховского сельского поселения
47

Безверхний

Виталий Николаевич

22.08.2018 г. 10.00-11.00 Администрация Веселовского сельского поселения

 « 24 »  июля  2018 г.

 



Секретарь Сакского местного районного отделения Партии Гуменный Александр Владимирович

Проекты ЕДИНОЙ РОССИИ
Новый Крым