Сайты местных
отделений партии
бегун
Головной сайт партии

Сакское местное районное отделение

Выбор региона

 График приема граждан депутатами Сакского районного совета 1-го созыва в общественной приемной Сакского местного районного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на январь 2019г. 

 

п/п

Ф. И. О.

Дата приема

 Часы приема

Примечания

1

Россоловский

Николай Дмитриевич

каждый вторник месяца

9.00-12.00

г. Саки, ул. Ленина, 15, каб. № 37

2

Хаджиев

Владислав Викторович

каждый четверг месяца

9.00-12.00

г. Саки, ул. Ленина, 15, каб. № 37

3

Шишлянников

Михаил Васильевич

 

10.01.2019 г.

10.00-11.00

 

4

Пушкарев

Александр Александрович

10.01.2019 г.

11.00-12.00

 

5

Валеев

Анатолий Ахнафович

10.01.2019 г.

12.00-13.00

 

6

Митясов

Александр Сергеевич

14.01.2019 г.

10.00-11.00

 

7

Горват

Андрей Степанович

14.01.2019 г.

11.00-12.00

 

8

Кройтор

Галина Николаевна

 

14.01.2019 г.

12.00-13.00

 

9

Безверхний

Виталий Николаевич

15.01.2019 г.

10.00-11.00

 

10

Новицкий

Виталий Анатольевич

15.01.2019 г.

10.00-11.00

 

11

Голованич

Татьяна Владимировна

15.01.2019 г.

11.00-12.00

 

12

Катаев

Сайд-Хасайн

Магомедович

15.01.2019 г.

12.00-13.00

 

13

Песенко

Валерий Михайлович

16.01.2019 г.

10.00-11.00

 

14

Золкин

Сергей Сергеевич

16.01.2019 г.

11.00-12.00

 

15

Полищук Татьяна Васильевна

16.01.2019 г.

12.00-13.00

 

16

Слободяник

Александр Дмитриевич

17.01.2019 г.

10.00-11.00

 

17

Слободяник

Михаил Дмитриевич

17.01.2019 г.

11.00-12.00

 

18

Шкребко

Игорь Александрович

17.01.2019 г.

12.00-13.00

 

19

Еремаев

Сергей Васильевич

21.01.2019 г.

10.00-11.00

 

20

Шаматаев

Айдер Османович

21.01.2019 г.

11.00-12.00

 

21

Россоловский Сергей Николаевич

21.01.2019 г.

12.00-13.00

 

22

Белых

Александр Сергеевич

22.01.2019 г.

10.00-11.00

 

23

Юрченко

Евгения Юрьевна

22.01.2019 г.

11.00-12.00

 

24

Соболев

Владимир Николаевич

22.01.2019 г.

12.00-13.00

 

25

Маковоз

Александр Николаевич

22.01.2019 г.

12.00-13.00

 

26

Бильская

Наталья Михайловна

24.01.2019 г.

10.00-11.00

 

27

Баран

Константин Андреевич

24.01.2019 г.

11.00-12.00

 

28

Востриков

Анатолий Тимофеевич

24.01.2019 г.

12.00-13.00

 

29

Карасева

Нина Борисовна

25.01.2019 г.

10.00-11.00

 

30

Гуменный

Александр Владимирович

25.01.2019 г.

11.00-12.00

 

31

Норченко

Оксана Николаевна

25.01.2019 г.

12.00-13.00

 

32

Блохина

Надежда Андреевна

28.01.2019 г.

10.00-11.00

 

33

Сабивчак

Владимир Федорович

28.01.2019 г.

10.00-11.00

 

34

Притуляк

Вера Антоновна

28.01.2019 г.

11.00-12.00

 

35

Дембицкий

Владимир Викторович

28.01.2019 г.

11.00-12.00

 

36

Плохих

Денис Николаевич

28.01.2019 г.

12.00-13.00

 

37

Оксем

Вера Павловна

29.01.2019 г.

10.00-11.00

 

38

Петайкина

Алла Николаевна

29.01.2019 г.

11.00-12.00

 

39

Павлов

Олег Александрович

29.01.2019 г.

12.00-13.00

 

40

Богданчикова

Анна Витальевна

30.01.2019 г.

10.00-11.00

 

41

Швыдкий

Вадим Леонидович

30.01.2019 г.

10.00-11.00

 

42

Осадчая

Елена Владимировна

30.01.2019 г.

11.00-12.00

 

43

Русецкий

Олег Леонидович

30.01.2019 г.

11.00-12.00

 

44

Дьяченко

 Александр Сергеевич

30.01.2019 г.

12.00-13.00

 

45

Грабина

Александр Николаевич

31.01.2019 г.

10.00-11.00

 

46

Саюн

Владимир Николаевич

31.01.2019 г.

11.00-12.00

 




Секретарь Сакского местного районного отделения Партии Гуменный Александр Владимирович

Проекты ЕДИНОЙ РОССИИ
Новый Крым