Сайты местных
отделений партии
бегун
Головной сайт партии

Сакское местное районное отделение

Выбор региона

График приема граждан депутатами Сакского районного совета в апреле 2021 года

                                                                                             УТВЕРЖДАЮ

                                                                                        Руководитель

                                                                                        депутатского объединения               

                                                                                        ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

                                                                                        в Сакском районном совете                                                                                   

                                                                                        

                                                                                       ________________ В.Л. Швыдкий                                           

                                                                                               30 марта 2021 г.

 

 

График

приема граждан депутатами Сакского районного совета 2 созыва

в общественной приемной Сакского местного районного отделения

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на апрель 2021 г. 

п/п

Ф. И. О.

Дата приема

 Часы приема

Примечания место проведения

1

Хаджиев

Владислав Викторович

19.04.2021 г.

11.00-12.00

г. Саки, ул. Ленина, 15

2

Блохина

Надежда Андреевна

22.04.2021 г.

10.00-11.00

г. Саки, ул. Ленина, 15

3

Слободяник

Александр Дмитриевич

05.04.2021 г.

10.00-11.00

Администрация Ивановского сельского поселения

4

Бандура

 Анатолий Николаевич

05.04.2021 г.

11.00-12.00

Администрация Ивановского сельского поселения

5

Баран

Константин Андреевич

05.04.2021 г.

10.00-11.00

Администрация Сизовского сельского поселения

6

Соболев

Владимир Николаевич

05.04.2021 г.

11.00-12.00

Администрация Сизовского сельского поселения

7

Гуменный

Александр Владимирович

 

05.04.2021 г.

10.00-11.00

Администрация Геройского сельского поселения

8

Безверхний

Виталий Николаевич

05.04.2021 г.

10.00-11.00

Администрация Веселовского сельского поселения

9

Оксём

Вера Павловна

05.04.2021 г.

10.00-11.00

Администрация Добрушинского сельского поселения

10

Федорова

Виктория Игоревна

06.04.2021 г.

11.00-12.00

Администрация Добрушинского сельского поселения

11

Титык

Оксана Васильевна

06.04.2021 г.

10.00-11.00

Администрация Ромашкинского сельского поселения

12

Горват

Андрей Степанович 

06.04.2021 г.

11.00-12.00

Администрация  Ореховского сельского поселения

13

Кисиль

Андрей Дмитриевич 

06.04.2021 г.

11.00-12.00

Администрация  Лесновского сельского поселения

14

Суслов

Андрей Александрович 

06.04.2021 г.

10.00-11.00

Администрация  Ромашкинского сельского поселения

15

Пушкарев

Александр Александрович 

07.04.2021 г.

10.00-11.00

Администрация Лесновского сельского поселения

16

Осадчая

Елена Владимировна 

07.04.2021 г.

10.00-11.00

Администрация Уютненского сельского поселения

17

Русецкий

Олег Леонидович 

07.04.2021 г.

12.00-13.00

Администрация Уютненского сельского поселения

18

Ставицкий

Артем Анатольевич

08.04.2021 г.

10.00-11.00

Администрация Кольцовского сельского поселения

19

Строков

Дмитрий Игоревич

08.04.2021 г.

10.00-11.00

Администрация Зерновского сельского поселения

20

Абдуллаев

Эрнес Айдер-оглы

08.04.2021 г.

10.00-11.00

Администрация Крайненского сельского поселения

21

Скумпа

Сергей Михайлович

08.04.2021 г.

10.00-11.00

Администрация Вересаевского сельского поселения

22

Савицкий

Владимир Брониславович

08.04.2021 г.

10.00-11.00

Администрация Воробьевского сельского поселения

23

Норченко

Оксана Николаевна

12.04.2021 г.

10.00-11.00

Администрация Митяевского сельского поселения

24

Россоловский

Николай Дмитриевич 

12.04.2021 г.

10.00-11.00

Администрация Виноградовского сельского поселения

25

Салетдинов

Артур Расимович

12.04.2021 г.

10.00-11.00

Администрация Охотниковского сельского поселения

26

Эбу

Энвер Эдемович

12.04.2021 г.

10.00-11.00

Администрация Вересаевского сельского поселения

27

  Бильская

Наталья Михайловна 

13.04.2021 г.

10.00-11.00

Администрация Виноградовского сельского поселения

28

Ибрагимов

Рустем Исмаилович

13.04.2021 г.

10.00-11.00

Администрация Зерновского сельского поселения

29

Богданчикова

Анна Витальевна 

13.04.2021 г.

11.00-12.00

Администрация Столбовского сельского поселения

30

Кройтор

Галина Николаевна

14.04.2021 г.

10.00-11.00

Администрация Крымского сельского поселения

31

Олейник

Ольга Дмитриевна

14.04.2021 г.

10.00-11.00

Администрация Веселовского сельского поселения

32

Катаев

Сайд-Хасайн Магомедович

14.04.2021 г.

10.00-11.00

Администрация Штормовского сельского поселения

33

Митясов

Александр Сергеевич 

14.04.2021 г.

10.00-11.00

Администрация Ореховского сельского поселения

34

Татарников

Юрий Александрович

19.04.2021 г.

10.00-11.00

Администрация Кольцовского сельского поселения

35

Плохих

Денис Николаевич

19.04.2021 г.

10.00-11.00

Администрация Молочненского сельского поселения

36

Терепа

Владимир Вячеславович

19.04.2021 г.

10.00-11.00

Администрация Крымского сельского поселения

37

Абдураманов

Редван Рефатович

19.04.2021 г.

10.00-11.00

Администрация Охотниковского сельского поселения

38

Сабивчак

Владимир Федорович

01.04.2021 г.

10.00-11.00

Администрация Суворовского сельского поселения

39

Россоловский

Сергей Николаевич

20.04.2021 г.

10.00-11.00

Администрация Новофёдоровского сельского поселения

40

Наумчук

Жорж Федорович

20.04.2021 г.

10.00-11.00

Администрация Молочненского сельского поселения

41

Маковоз

Александр Николаевич

20.04.2021 г.

10.00-11.00

Администрация Фрунзенского сельского поселения

42

Якубов

Руслан Рустемович

20.04.2021 г.

10.00-11.00

Администрация Штормовского сельского поселения

43

Дембицкий

Владимир Викторович

21.04.2021 г.

10.00-11.00

Администрация Воробьевского сельского поселения

44

Еремаев

Сергей Васильевич 

21.04.2021 г.

10.00-11.00

 

Администрация Крайненского сельского поселения

45

Швыдкий

Вадим Леонидович

21.04.2021 г.

10.00-11.00

Администрация Столбовского сельского поселения

46

Ряба

Николай Васильевич

22.04.2021 г.

11.00-12.00

Администрация Новофёдоровского  сельского поселения

47

Доценко

Максим Дмитриевич

22.04.2021 г.

10.00-11.00

Администрация Суворовского сельского поселения

Прием граждан в дистанционном режиме.                            

Возможны изменения в графике




Секретарь Сакского местного районного отделения Партии Хаджиев Владислав Викторович

Проекты ЕДИНОЙ РОССИИ
Новый Крым